Яворская Татьяна - Спасибо

Спасибо

Спасибо

В преддверии новогодней ночи, чуда...
Спешу сказать сердечное спасибо!
Ты в темноте воспламенил "огонь свечи"!
И Словом освятил путь истинный - дорогу в небо!

Спасибо! За слова Твои святые!
Они спасают в искушениях душу!
В высь направляют, на дела благие!
С любовью греют в холод и в лютую стужу!

Спасибо! Не отринул, приголубил!
И принял по Отцовски, безусловно!
Когда в дни скорби церковь притесняли,
Ты укрывал, Своим крылом, Божественной любовью!
https://holypoem.com/21083
@holypoem

добавил: Яворская Татьяна 75 читателей

Похожие стихи

Шелест...
Яворская Татьяна
48
Палачи
Яворская Татьяна
78
встреча с Богом
Яворская Татьяна
347
Отражение
Яворская Татьяна
60
я и Ты
Яворская Татьяна
66
Высоты
Яворская Татьяна
56
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 175
Гостей: 175
Пользователей: 0