Ангелина Скоробогатая - Просто жить одним днём

Просто жить одним днём

Просто жить одним днём

Просто жить одним днём
И не думать о том, что же завтра.
Следующий день позаботится сам обо всём. Не жалеть ни о чём и не думать о горьких утратах. То, что было, назад не вернём.
Когда строим планы оценивать силу, возможность. На годы вперёд далеко не смотреть. В жизни своя у каждого сложность. И пусть Бог поможет их преодолеть.
Просто жить одним днём и быть благодарным за здоровье, семью и за близких друзей. Тебе, может быть, немногие рады. Но, может, есть кто-то, кто сердцу родней.
Просто жить одним днём и дарить без оглядки любовь, доброту и щедрость души. Годы так длинны, бывают и кратки.
Наслаждайся моментом, вперёд не спеши.
Просто жить одним днём и вложить в него столько, будто бы это последний твой день. Ведь не знаем же мы проживём ещё сколько. У нас есть сейчас и у нас есть теперь.
Просто жить одним днём и жить верой в то завтра, которое милостью Божьей придёт. И ценить каждым днём как подарком, которое Бог безусловно даёт.
Просто жить одним днём. Просто быть терпеливым. Ближнему длань с нисхожденьем подать. А жалеть лишь о том, что ты был горделивым и милость, любовь не хотел проявлять.
Просто жить одним днём и быть лучше стремиться, для кого-то стать другом, кого-то простить. Больше быть как Христос, больше Богу молиться. Верность Ему в сердце не погасить.
Просто жить одним днём. Нет, не думать о смерти. Дышать полной грудью и жизнь любить. Иметь в Бога веру и жить надеждой. Нет, не напрасно тебе дана жизнь.
https://holypoem.com/17124
@holypoem

добавил: Ангелина Скоробогатая 207 читателей

Похожие стихи

Новый Завет
Ангелина Скоробогатая
211
Стих о дьяволе
Ангелина Скоробогатая
160
Нет одиночества
Ангелина Скоробогатая
148
Весть воскресения
Ангелина Скоробогатая
644
Пасха
Ангелина Скоробогатая
325
Он пошёл за меня на крест
Ангелина Скоробогатая
85
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 604
Гостей: 604
Пользователей: 0