Ангелина Скоробогатая - Просто жить одним днём

Просто жить одним днём

Просто жить одним днём

Просто жить одним днём
И не думать о том, что же завтра.
Следующий день позаботится сам обо всём. Не жалеть ни о чём и не думать о горьких утратах. То, что было, назад не вернём.
Когда строим планы оценивать силу, возможность. На годы вперёд далеко не смотреть. В жизни своя у каждого сложность. И пусть Бог поможет их преодолеть.
Просто жить одним днём и быть благодарным за здоровье, семью и за близких друзей. Тебе, может быть, немногие рады. Но, может, есть кто-то, кто сердцу родней.
Просто жить одним днём и дарить без оглядки любовь, доброту и щедрость души. Годы так длинны, бывают и кратки.
Наслаждайся моментом, вперёд не спеши.
Просто жить одним днём и вложить в него столько, будто бы это последний твой день. Ведь не знаем же мы проживём ещё сколько. У нас есть сейчас и у нас есть теперь.
Просто жить одним днём и жить верой в то завтра, которое милостью Божьей придёт. И ценить каждым днём как подарком, которое Бог безусловно даёт.
Просто жить одним днём. Просто быть терпеливым. Ближнему длань с нисхожденьем подать. А жалеть лишь о том, что ты был горделивым и милость, любовь не хотел проявлять.
Просто жить одним днём и быть лучше стремиться, для кого-то стать другом, кого-то простить. Больше быть как Христос, больше Богу молиться. Верность Ему в сердце не погасить.
Просто жить одним днём. Нет, не думать о смерти. Дышать полной грудью и жизнь любить. Иметь в Бога веру и жить надеждой. Нет, не напрасно тебе дана жизнь.
https://holypoem.com/17124
@holypoem

добавил: Ангелина Скоробогатая 246 читателей

Похожие стихи

Просто жить одним днём
Ангелина Скоробогатая
246
Верю
Ангелина Скоробогатая
130
Без Цябе
Ангелина Скоробогатая
43
Он пошёл за меня на крест
Ангелина Скоробогатая
119
Не бывает некрасивых
Ангелина Скоробогатая
185
***
Ангелина Скоробогатая
29
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 620
Гостей: 620
Пользователей: 0