Солнце в лицо.Проснулось.
Как же приятно дышать...
Буд-то в любви окунулась,
Утро.Сентябрь.Благодать.

Да,мне немножко грустно,
Время ушло в никуда.
Ведь все мечты остались
За поворотом дождя.

Может потому и остались,
Что о земном они.
Может потому и взгрустнулось,
Не исчисляла дни?

Кот возле уха стонет,
Важный и очень родной.
Старый уже ,уставший,
Но очень преданный,мой!

Знаешь, когда в болезни,
Переболеешь суть.
Боль придаёт оттенок,
Прежнего не вернуть...

Я благодарна Богу,
Что в скорби много дней.
Ведь это не случайно,
Значит дышать ценней...

Значит так надо было,
Скоро придет весна.
Я благодарна Богу,
Что всюду Его рука!
https://holypoem.com/15975
@holypoem

добавил: Виктория Александровна Осипенко 196 читателей

Похожие стихи

Христос - сенс життя!
Виктория Александровна Осипенко
183
Христа достаточно!
Виктория Александровна Осипенко
301
Зрозумілий вітер
Виктория Александровна Осипенко
204
Утро.
Виктория Александровна Осипенко
196
Коли втома...
Виктория Александровна Осипенко
184
Друг перестал быть другом...
Виктория Александровна Осипенко
164
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 775
Гостей: 775
Пользователей: 0