И вот ушел он навсегда,
За ним прикрыли, плотно, двери,
И не узнаешь никогда;
Он верил в Бога, иль не верил.

И не понятно в жизни было;
Зачем, куда надо спешить,
И что-то делать, - ведь могила,
Всегда маячит, - бередит.

Написано; что всем и сколько,
Сосчитан волос, взвешен дух,
По Божьей милости, - поскольку;
Добавит время, - изменит слух.

И даже взором можно видеть;
Насколько любит Он, всех нас,
Накажет, вовремя, - остудит,
Не даст Он более, - для нас.

Мы перст, - мы прах земной,
И что же дальше?
Мы как трава, - цветет порой,
А к вечеру уже завянет,
Но Бог, - не бросит нас с тобой.

Он все прошел, - и слег в могилу,
Но верил Богу, - Он Отец,
И Он воскрес, - и явил миру,
Кто есть Господь; Иисус – Творец!

Аминь!
Автор: Галина Александровна
23.12.2017
https://holypoem.com/8105
@holypoem

добавил: Галина 868 читателей

Похожие стихи

Надо вспомнить
Галина Александровна Минеева
938
Где?
Галина Александровна Минеева
1070
Там
Галина Александровна Минеева
1059
Кто знает
Галина Александровна Минеева
868
2018
Галина Александровна Минеева
3934
Сон
Галина Александровна Минеева
1214
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 602
Гостей: 601
Пользователей: 1

Євген Орлов