Елена Ярмоленко - Как хорошо нам быть в объятиях у Бога

Как хорошо нам быть в объятиях у Бога

Как хорошо нам быть в объятиях у Бога

Как хорошо нам быть в объятиях у Бога, 
И наслаждаться милостью Его и добротой,
Какое счастье знать, что верно выбрана дорога,
Которая укажет путь нам в край родной.

Держи, Господь, нас крепко за руку и окружай любовью,
Не дай свернуть с дороги, ослабеть в пути,
Запечатли в сердцах, что куплены мы драгоценной Кровью,
И нет нам оправдания, чтоб с Божьего пути сойти!
https://holypoem.com/7140
@holypoem

добавил: Елена Ярмоленко 2505 читателей

Похожие стихи

Приходи ко Мне
Елена Ярмоленко
795
Признание в любви
Елена Ярмоленко
3284
Будьте хранимы Богом
Елена Ярмоленко
3625
Любовь не запугать
Елена Ярмоленко
1532
Манна с Небес
Елена Ярмоленко
1663
1

Комментарии

Сергей Курбатов 16:22 21.05.2017
Да хорошо быть в объятьях Отца, Слава Ему!!!! Спасибо Елена за теплоту сердца Вашего!!!

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 828
Гостей: 828
Пользователей: 0