Светлана Боголюбова - Устала биться я в глухую стену

Устала биться я в глухую стену

Устала биться я в глухую стену

Устала биться я в глухую стену,
Стучаться в дверь, которая закрыта,
Видеть равнодушные лица и глаза,
Хочется, чтобы пришла гроза.
Чтоб гром гремел и молнии сверкали,
Чтобы очнулись все от скуки и печали,
Чтобы глаза людей светом загорелись,
И в их лучах близкие согрелись.
Чтобы пропало равнодушие на планете,
Чтобы чужими не бывали дети,
Чтобы каждый человек Господа нашёл
И наконец мир в душу каждую пришёл.
Ведь только с Ним радость приходит,
Уныние в душе места не находит.
https://holypoem.com/4784
@holypoem

добавил: Елена Ярмоленко 1481 читатель

Похожие стихи

Идут сезоны бегут года
Светлана Боголюбова
1118
Наши дела и помыслы
Светлана Боголюбова
1077
Хочу чтобы люди спали спокойно
Светлана Боголюбова
900
962
Радуйтесь
Светлана Боголюбова
1195
Устала биться я в глухую стену
Светлана Боголюбова
1481
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 874
Гостей: 874
Пользователей: 0