Віктор Гавриш - За все что есть Тебя благодарю

За все что есть Тебя благодарю

За все что есть Тебя благодарю

Я живу....И то, что мне необходимо  
Ты мне даешь, даря любовь Свою.
Я не ищу для ропота причины...
За все, что есть, Тебя благодарю!

Ты дал мне слух, глаза и чувствования,
Могу я петь, молчать и говорить,
Могу постичь вершины мирозданья
И свою радость с ближним разделить!

Ты дал возможность мне ходить ногами,
Могу пройти любой километраж..
Арбуз беру своими я руками,
Несу его на 5-ый свой этаж.

Даешь мне много.. иногда и больше,
Молитвы слышишь и даешь ответ,
Ты мой Отец и нет Тебя дороже,
Ты подарил мне свой небесный свет!

Я не хочу быть просто равнодушным,
Я не хочу лишь только принимать,
Моя душа так хочет быть послушной
И за Любовь любовию воздать!

Пока живу, пока у меня есть силы,
Возьми меня, весь мой потенциал,
Дай мне служить усердно до могилы,
Поставь на путь, который мне избрать!

Моя душа поет благодаренья,
И мне не счесть полученных всех благ,
Ты помоги мне сохранить смиренье,
В любой момент, чтоб смог я все отдать!!!
https://holypoem.com/2151
@holypoem

добавил: Елена Ярмоленко 3380 читателей

Похожие стихи

Твои друзья
Віктор Гавриш
1583
Родилась новая семья
Віктор Гавриш
9574
Мій Бог моя надія
Віктор Гавриш
3013
Мой Бог Тебе хваленье
Віктор Гавриш
2154
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 164
Гостей: 163
Пользователей: 1

Роза Тейвальд