Хвала.
.....
Хочу я плакать и рыдать
Отцу за Сына Твоего
хвалу Отцу хочу воздать
за отданную жизнь Его!!!
.....
За все мученья на Кресте
и Кровь, пролитую за всех,
кристально чистую пролив,
и все грехи наши омыв.
.....
А я, рыдая, понимаю
спасенье даром получаю,
Иисуса в сердце принимаю,
за всё Его я прославляю!!!
.....
Утри Господь слезу мою.
люблю и помню о Тебе,
всем сердцем я Тебя люблю,
что Ты спасение дал мне.
....
https://holypoem.com/9690
@holypoem

добавил: Юрий и Светлана 437 читателей

Похожие стихи

Полёт
Юрий и Светлана Борецкие
470
Сочная водица.
Юрий и Светлана Борецкие
403
Клеят ложь.
Юрий и Светлана Борецкие
570
Лосины.
Юрий и Светлана Борецкие
435
Держатся
Юрий и Светлана Борецкие
458
Красота.
Юрий и Светлана Борецкие
468
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 259
Гостей: 258
Пользователей: 1

Анатолий Курмаев