Молитва.
.....
Уста твои огнём горят
и прославляют Бога Имя
они молитву говорят,
в устах твоих есть Божья сила.
.....
Сила та от Бога сходит
во имя нашего Христа
и в трепет бесов всех приводит
-освобождают пусть места.
.....
Молитва с верой сильной, крепкой
и без волнений никаких
да будет крепкою зацепкой
для разрушений дел плотских.
.....
Таких как, ревность, гордость, жадность
и всяких там оккультных дел,
а пребывает пусть в нас кротость,
что б в жизни небыло проблем
не совершать мне всяку глупость,
чтоб бесам не был беспредел.
.....
А руки к Богу превозносим
и славим мы Отец тебя
за счастье радость и свободу,
свободу явно от греха
за чистую живую воду,
что влил ты в нашие меха.
.....
....
https://holypoem.com/9606
@holypoem

добавил: Юрий и Светлана 334 читателя

Похожие стихи

Узоры.
Юрий и Светлана Борецкие
438
с Тобою делается лучше.
Юрий и Светлана Борецкие
366
Не касается.
Юрий и Светлана Борецкие
406
Приятно
Юрий и Светлана Борецкие
437
Белый снег
Юрий и Светлана Борецкие
755
Сети.
Юрий и Светлана Борецкие
580
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 276
Гостей: 275
Пользователей: 1

Ілля Коряковцев