Юрий и Светлана Борецкие - В благоговении.

В благоговении.

В благоговении.

В благоговении.
........
В благоговении стою я
вкушая прелесть тёплых струй
и песни Господу пою я
вкушая эту красоту.
..........
Всю красоту земли и неба
в себя как губка впитую
и чудо всё зимы и лета
в сердце впитаю всю пролитую.
.....
Ту красоту всех тех снежинок
и лета чудный аромат
небесных всяческих картинок
Господь какие Создавал.
.....
Сейчас в таком благоухании
стою я руки, подняв вверх
как много птичьих воркований
воркует в сердце весь успех.
.......
Чудесно Господом лелея
и уповать нам на Него
ведь нет ведь Господа милее
милее Бога моего.
......
.....
https://holypoem.com/9376
@holypoem

добавил: Юрий и Светлана 737 читателей

Похожие стихи

Перекрёсток.
Юрий и Светлана Борецкие
370
Вышли.
Юрий и Светлана Борецкие
468
Не снилось.
Юрий и Светлана Борецкие
343
С наступающим новым Годом !!!
Юрий и Светлана Борецкие
821
Реклама
Юрий и Светлана Борецкие
396
Заморозят.
Юрий и Светлана Борецкие
385
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 602
Гостей: 601
Пользователей: 1

Євген Орлов