Сергей Курбатов - Шли на врага, наши отцы и деды...

Шли на врага, наши отцы и деды...

Шли на врага, наши отцы и деды...

Шли на врага, наши отцы и деды, 
За наше счастье гибли в той войне.
Не многие дождались той победы.
Отвоевав нам счастье на Земле.
Их с нами нет, но помнить нам их надо,
И поклониться нужно до земли.
Нам наша жизнь, от тех солдат, награда,
Что полегли, но чтобы жили мы.
Бессмертный полк со знаменем победы,
Идёт сегодня снова по Земле.
А правнуки и внуки тех героев,
Гарантом мира встали на Земле.
(Сергей Курбатов) «02/05.02018.»
https://holypoem.com/8421
@holypoem

добавил: Сергей Курбатов 833 читателя

Похожие стихи

Сегодня видел я во сне...
Сергей Курбатов
801
Много хлопот суетливых...
Сергей Курбатов
359
Всё посветлело поутру...
Сергей Курбатов
1379
4168
Люди милые планеты...
Сергей Курбатов
468
Желаю я вам всем друзья...
Сергей Курбатов
934
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 877
Гостей: 877
Пользователей: 0