Марина Вербер - Как хорошо с Богом жить

Как хорошо с Богом жить

Как хорошо с Богом жить

Как хорошо, с Богом жить!
Верить , любить, дружить.
Как хорошо, улыбаться всем,
В душе зла не тая,
Как хорошо, Бог мой,
Знать, что я дочь Твоя.
Как хорошо, проснуться от сна,
Открыть глаза, и увидеть
Прекрасным мир,
Чтобы для ругани, войн, зла,
Не было бы причин.
Люди, давайте,
Строить жизнь со Христом!
Чтобы придти к единству,
В мире нам,
Чтобы всем жилось хорошо!
А не только, кому то там.
https://holypoem.com/3859
@holypoem

добавил: Елена Ярмоленко 1432 читателя

Похожие стихи

Бог есть любовь
Марина Вербер
1571
Все Им живет
Марина Вербер
1053
Царь Царей
Марина Вербер
1387
1306
Открой глаза мои
Марина Вербер
1133
Если сделал ты выбор
Марина Вербер
1738
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 606
Гостей: 605
Пользователей: 1

Євген Орлов