Александр Пасько - Моё спасенье в Боге

Моё спасенье в Боге

Моё спасенье в Боге

Моё спасенье в Боге
И только в Боге мое искупленье.
Он забрал от меня все тревоги.
Он простил все мои согрешенья.

Но ведь сколько стоило то,
Что спасение дарится даром?
Сколько крови невинной святой
Со креста проливалось ручьями?

Сколько мук и страданий нес Тот,
Кто достоин всей чести и славы
За любовь Он встал на эшафот
И унижен был паче всей твари.

Сотворивший весь мир Иисус
В мир сошел, чтоб спасти свое стадо.
Он пожертвовал славу Свою
Ради тех, кто Его отвергали.

Над Святым руки мы вознесли
На кресте Он с бандитами распят.
Там и распяты наши грехи,
Там дарует нам Бог Свою святость.

Так давайте ценить эту кровь,
Эти раны в душе и на теле
Эту милость, смиренность, любовь
Потому что все это бесценно!
https://holypoem.com/313
@holypoem

добавил: Влад Фонки 2041 читатель

Похожие стихи

Что я без Бога
Александр Пасько
1831
Моё спасенье в Боге
Александр Пасько
2041
Покаяние
Александр Пасько
2048
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 570
Гостей: 569
Пользователей: 1

Євген Орлов