Лидия Андрусяк - Обида

Обида

Обида

Обида.Шальная пуля при дороге
Без боя убивает наповал,
И гибнут в мире этом люди
Любви минуя радости бальзам

Цветущий сад,и свет сияния восхода,
Зеленый лес,и аромат полей,
Все превращает горькая обида
В пустынный вид печальных дней

Зачем копить обиду в сердце?!
Зачем огонь в душе хранить?!
Чтоб встретить смерть нам прежде,
А Бог,а вечность позабыть?!

Обиды боль,страдания и муки
Терзают множество людей.
Гибнет мир обидами в разлуке,
А ценность в ней ведется до нулей

Не таи обиды тяжесть в сердце,
Мир душе своей пошли.
И Христа Спасителя ты солнце
Гибнущему миру подари!
https://holypoem.com/2985
@holypoem

добавил: Елена Ярмоленко 1842 читателя

Похожие стихи

2292
1887
2897
1881
Любовь
Лидия Андрусяк
1715
Красота Художника
Лидия Андрусяк
2299
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 584
Гостей: 583
Пользователей: 1

Євген Орлов