Улыбнись
Автор: Александр Вотчель
Улыбаться всем нам нужно, улыбаться всем тепло, ведь улыбка сеет в души; радость, счастье и добро.
Это Божее желанье, всех людей благословлять, раздовать добро всем людям, ну а злое?-отвергать!
Зло и ложь ведь не от Бога, а оно от сатаны и всё злое и плохое, приведёт нас в Царство тьмы.
А для радости и счастья, нужно людям
лишь одно: возлюбить всем сердцем Бога; воздовать добром на зло! а.в
https://holypoem.com/28796
@holypoem
2026г