Ольга Алексеевна Володина - Когда мне скажут - Бога нет!

Когда мне скажут - Бога нет!

Когда мне скажут - Бога нет!

Когда мне скажут - Бога нет!

Когда мне скажут : " Бога нет".
Я им отвечу всюду вижу:
Прекрасный утренний рассвет.
Садов цветение в белых ризах.

Повсюду Он и Он во всем.
В росинках,что блестят на травах.
В раскатах ,когда слышен гром,
Над купалами старых храмов .

А где ,скажите, Бога нет?
Его Руки прикосновенья?
Его творенье - человек!
Его творение - Вселенная.

Я Им живу и Им дышу.
И дни мои в Его лишь власти.
И даже если я умру.
Он к Вечным дням моим причастен.

Он без начала и конца.
В Его Руках планеты ,звёзды.
Пылинки ,атомы создал.
И зимы,лето ,осень, весны.


© Copyright: Ольга Алексеевна Володина, 2026
https://holypoem.com/27979
@holypoem

добавил: Ольга Алексеевна Володина 20 читателей

Похожие стихи

У камня холодного
Ольга Алексеевна Володина
287
Я думала, что завтра обниму
Ольга Алексеевна Володина
424
Я лечу к Заветному Берегу
Ольга Алексеевна Володина
1567
Бог, все для нас отдАал
Ольга Алексеевна Володина
346
Отцветают сады
Ольга Алексеевна Володина
219
Мы на взлетной полосе каждый день
Ольга Алексеевна Володина
499
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 279
Гостей: 279
Пользователей: 0