Александр Вотчель - Злоба властвует!

Злоба властвует!

Злоба властвует!

Сатана творитель злого,
Озлобляет он людей.
Натравля'ет друг на друга
И кричит: возьми убей!
Это очень-очень страшно,
Злоба влавствует везде.
Если мы не служим Богу;
Значит мы живём в грехе!
И в сердцах людей собралось,
Очень много страшной лжи.
На суде ответим Богу,
Как прожили жизнь мы.
Покоянье нужно людям,
Чтоб пришел конец войне.
Не нужны нам эти войны,
Нужен мир по всей земле.
Люди станьте милосердней,
И смотрите чаще вверх.
И молитесь чаще к Богу,
Пока разум не померк.
а.в
https://holypoem.com/27851
@holypoem
2021г
добавил: Александр Вотчель 16 читателей

Похожие стихи

Злоба властвует!
Александр Вотчель
16
Душа стремится в небо!
Александр Вотчель
34
По жизни идти с Господом!
Александр Вотчель
17
Годы летят
Александр Вотчель
12
Над ним просто смеялись
Александр Вотчель
14
Милость Божия!
Александр Вотчель
20
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 160
Гостей: 159
Пользователей: 1

Иван Снесарь