Александр Вотчель - Небо!

Небо!

Небо!

Небо!!!
Небо-это жизнь, там живёт Господь,
Небо-это Царственный Божеский чертог! (дворец)
Небо-это радость, чудный Божий Свет,
Небо-это счастье, Божий вечный свет!
Небо-это радость , для Божеских людей,
Небо-это вечность, для всех Его детей!
Небо есть общение-вечный Божий Дом; Ликовать там будем, вместе со Христом!
Там вечное блаженство, там нету горя слёз;
Туда наш Бог Мудрейший, Иисуса Сам вознёс! Там Божий сад увидим и будем там мы жить,
И будем там мы Бога, всегда благодарить!
Без боли и без горя, мы будем жить с Христом,
И вечное блаженство, мы с Ним там обретём! Там Родина Святая, там Троица живёт,
И Бог людей всех верных, на небо
заберёт! автор: а.в 2016г.
https://holypoem.com/27121
@holypoem
2016г
добавил: Александр Вотчель 23 читателя

Похожие стихи

Не воюй с Богом!
Александр Вотчель
22
Почему всё это?
Александр Вотчель
15
Годы летят
Александр Вотчель
17
Его Любовь!
Александр Вотчель
21
Спасибо Господу!
Александр Вотчель
29
Голгофа!
Александр Вотчель
27
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 213
Гостей: 213
Пользователей: 0