Наталья Вольф - Господь сказал....

Господь сказал....

Господь сказал....

Господь сказал: «Я не оставлю
Тебя, любимое дитя.
Мать, может быть, ещё забудет -
Я не забуду никогда».

Господь сказал: «Я не оставлю,
Когда споткнёшься на пути -
Я подниму и вновь направлю,
Чтоб правильно ты смог идти.

Я не оставлю в час молитвы,
Я не оставлю в темноте,
Я дам победу в твоих битвах
И свет пролью в твоей душе.

Я не оставлю, когда снова
Изранен ты своим грехом -
Целебной мазью всё покрою,
И будешь Мною исцелён.

Я не оставлю, потому что
Тебя, мой друг, Я возлюбил.
Для мира эта новость чужда -
Ведь за тебя Я кровь пролил».

Господь сказал: «Я не оставлю,
Когда весь мир отверг тебя.
Здесь, на Земле, для нас нет места -
Наше наследство - небеса».

Мой друг, в конце всех размышлений
Вновь напишу сии слова:
«Господь сказал: Я не оставлю,
И ты не оставляй Меня».
https://holypoem.com/25872
@holypoem
06.06.2025
добавил: Натали Вольф 22 читателя

Похожие стихи

Забыли всё
Наталья Вольф
272
Савл (Павл)
Наталья Вольф
219
Весь мир спешит...
Наталья Вольф
17
Последняя ночь
Наталья Вольф
21
Господь Ты знаешь
Наталья Вольф
28
100
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 602
Гостей: 601
Пользователей: 1

Євген Орлов