Анна Теребилина - В горах...

В горах...

В горах...

В ГОРАХ... 

Там, где весна встречается с зимою,
Под снегом распускаются цветы,
Там я любуюсь дивной красотою
Непревзойдённой Божьей чистоты!

Там, где покрыты снегом все вершины,
Орлы парят в небесной высоте,
Травой, цветами устланы долины,
Там вижу я Создателя везде!..

Там сердце восхищается величьем
И разумом великого Творца!
Душа ликует, зная Бога лично
Как Своего Спасителя, Отца!

Там разум мой и сердце удивляет
Смирение Его и простота,
Как Бог Себя в травинке раскрывает,
Но в том и есть величие Христа!..
https://holypoem.com/25525
@holypoem
14 апреля 2025 года
добавил: Анна Теребилина 25 читателей

Похожие стихи

23
Господь не даст того...
Анна Теребилина
13
В Твоих глазах
Анна Теребилина
22
На Этом я стою
Анна Теребилина
36
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 289
Гостей: 288
Пользователей: 1

Євген Орлов