Надежда Лееуве - Огонь

Огонь

Огонь

Я так просила Тебя мой Бог 
Чтобы крестил меня огнем
Не понимала тогда я
Что будет сильно больно мне.

Много лет Ты вел меня
В огне страшном и сильном
Думала больше не смогу
Пройти свой путь скорбный.

Когда проснувшись в ночи
Я думала очень много
Зачем мне эти муки внутри
Зачем мне это все надо?

Но Ты сказал иди вперед
Там свет горит яркий
Пройди до конца свой путь дитя
И увидешь ты много счастья.

Не видела радости в жизни своей
Все мне казалось так печально
Но мне Господь сказал тогда
Чтоб в радости была постоянно

Я не смогла бы пройти путь
Без Тебя мой Милый
Ты рядом был всегда со мной
И вытирал мои Ты слезы.

Отдав весь груз Отцу Небес
И выйдя с огненного пекла
С Тобой пойду по жизни я
Отец Ты мой Небесный.

Ты есть любовь моя навек
С которой я пойду по жизни
И я хочу крычать для всех
Отдайте сердце Богу.

Я угождать хочу Тебе
В труде и в своей жизни
Благословляй меня Отец
И приближай к Себе Ты.

А все кругом лишь суета
Она летит и сносит многих
Подумайте вы друзья
Что плохо жить без Бога.

Господь любовь есть и мир
С Ним хорошо быть рядом
Благословляет Он детей
И охраняет также..
https://holypoem.com/1688
@holypoem

добавил: Иван 1380 читателей

Похожие стихи

Не грусти
Надежда Лееуве
1158
Наставление
Надежда Лееуве
1449
Предупреждение
Надежда Лееуве
1577
Исполним Слова Бога
Надежда Лееуве
1062
Герои веры
Надежда Лееуве
3693
Рождество Христа
Надежда Лееуве
942
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 604
Гостей: 603
Пользователей: 1

Євген Орлов