Юлія Лапушанська - Поговорим?

Поговорим?

Поговорим?

Я выхожу на улицу
И свертываюсь,

Как свиток,

Что идёт с юга на запад.

Я ухожу
И закрываю двери:

Устаю.

Кто меня словит?

Кто увидит пережитки пережитого?
Кто перемотает &
Или поставит на перемотку?

Кто успокоит душу мечущуюся?
Кому дарует покой и благодать?

Кого Ты благодаришь?

В ком найдешь благоволение?
Будешь ли Ты рядом,
Когда я буду падать?

Поднимешь ли меня,

Примешь ли?

Оцениваешь ли, что делаю?

Прости. Что так мало.
Исполняю
Твой закон


Так мало верчусь

Вокруг Тебя.

Мне бы хотелось,

Но я не умею.

Я пытаюсь,
У меня - не получается.
Я стучу,
А Ты не отвечаешь.

А когда приглашаешь войти,
Я ослеплён.

Каждый день...
Он
Как сказка,

Что заканчивается неожиданно.

Ты поставил мне задачу.
Ты показал меня правым.
https://holypoem.com/15174
@holypoem

добавил: Julia Lapushanska 203 читателя

Похожие стихи

Следующий ход: выход
Юлія Лапушанська
168
ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ? АМИНЬ
Юлія Лапушанська
122
tired from it all
Юлія Лапушанська
32
144 000
Юлія Лапушанська
424
God is your life partner
Юлія Лапушанська
56
НЕ ПРО МЕНЯ
Юлія Лапушанська
203
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 221
Гостей: 221
Пользователей: 0