Ольга Алексеевна Володина - Как хорошо прожить жизнь без обиды

Как хорошо прожить жизнь без обиды

Как хорошо прожить жизнь без обиды

Как хорошо  прожить  день  без обиды,
И отряхнуть всю эту пыль как прах земной.
Любить людей , их не терять из вида.
Все покрывать любовию святой.

Любви святой, порой нам не хватает,
И искренность, мы прячем под замок.
Как фарисеи в жизни притворяемся.
И забываем есть над нами Бог.

Как хорошо прожить ЖИЗНЬ без обиды,
Открытым сердцем принимать людей.
Соринку в глазе друга не увидеть.
И с добрым сердцем открывать им дверь.

Как хорошо , когда с Иисусом вместе.
Врагу прощаем как и Он прощал.
Стерпеть обиду, и сказать без лести,
"Я виноват " , " Прости , я был не прав".

Как хорошо прожить жизнь без обиды,
И отряхнуть всю эту пыль как прах земной.
Любить людей , их не терять из вида.
Все покрывать любовию святой.


© Copyright: Ольга Алексеевна Володина, 2018
https://holypoem.com/14595
@holypoem

добавил: Ольга Алексеевна Володина 198 читателей

Похожие стихи

Испил страданья чашу
Ольга Алексеевна Володина
267
Молитвы шаль оставила мне мама
Ольга Алексеевна Володина
352
Виа Долороса по дороге слёз
Ольга Алексеевна Володина
531
Via Dolorosa - по дороге слез .
Ольга Алексеевна Володина
3716
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 167
Гостей: 167
Пользователей: 0