Сергей Гетманский - О, есть сердца, которые горят

О, есть сердца, которые горят

О, есть сердца, которые горят

Вот времени петля сошла извне,
Из Вечности, где Царство не Земное,
Потом всё покорилось суете,
Тогда пришло Послание для Ноя...

И снова перепутье у времён -
Исход пророку Ангел предвещает.
И со знамениями Моисей идёт
С неверьем борется и Словом побеждает.

Авраам, Илья, Захария - ко всем
Сходили Ангелы с Посланьем Иеговы,
И это было предзнаменованье перемен,
И подкреплялось сверхъестественной основой.

Прославлен будь Господь, предвечный Бог,
Среди Своих детей будь возвеличен!
Ступаем мы на Вечности порог,
Все, кто со Словом Жизни идентичен.

О, есть сердца, которые горят,
В них пламень Дух зажёг неугасимый.
С такими вместе я хочу стоять,
Крича: "Приди, приди, Иисус любимый!"
https://holypoem.com/14011
@holypoem

добавил: Сергей Гетманский 345 читателей

Похожие стихи

Не бойся оказаться у черты
Сергей Гетманский
367
Ты обернулся и взглянул...
Сергей Гетманский
405
Бог есть Любовь
Сергей Гетманский
487
345
Милый друг
Сергей Гетманский
446
Любить бывает очень сложно
Сергей Гетманский
434
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 620
Гостей: 619
Пользователей: 1

Євген Орлов