Юлий Ласточкин - И нет по жизни мрачных городов

И нет по жизни мрачных городов

И нет по жизни мрачных городов

И нет по жизни мрачных городов?
Которые затопчут перекрёстки.
Ты человек, из тысячи слоев.
Но почему ты возрастаешь, только в злости?

И нет по жизни, острых битых скал?
Которые ломают все, что можно.
Ты человек , ты выбрал это сам.
Но почему , тебе подняться было сложно?

И нет по жизни, сладкого плода?
Который задурманил твои мысли.
Ты человек, соткал плоды блуда.
Но почему, не хочешь быть ты чище?

И нет по жизни яркого луча?
Который рядом душу согревает.
И льется с неба кровь, но не твоя.
Зачем же ты Христа вновь убиваешь?
https://holypoem.com/12657
@holypoem

добавил: Юлий Ласточкин 386 читателей

Похожие стихи

Это жизнь
Юлий Ласточкин
958
740
То, что нарисует, мир
Юлий Ласточкин
735
То, что не расскажут
Юлий Ласточкин
850
То, что мы порождаем
Юлий Ласточкин
737
0

Комментарии

Комментариев нет

Форма входа

Тематика стихотворений

Статистика пользователей

Онлайн всего: 841
Гостей: 841
Пользователей: 0